Marcel Ruiz

    Marcel Ruiz: Últimas noticias, videos y fotos de Marcel Ruiz

    Por eso no fueron a Europa... ¡Marcel Ruiz y Erik Lira rompen el silencio!

    Por eso no fueron a Europa... ¡Marcel Ruiz y Erik Lira rompen el silencio!

    Los futbolistas de la Selección Mexicana fueron vinculados con equipos europeos este verano.

    PUBLICIDAD

    LO MÁS RECIENTE

    ¡Sin filtro! Marcel Ruiz y Erik Lira cuentan por qué no dieron el salto a Europa

    ¡Sin filtro! Marcel Ruiz y Erik Lira cuentan por qué no dieron el salto a Europa

    Los futbolistas de la Selección Mexicana rompieron el silencio sobre los rumores europeos este verano.

    Hace 1 año
    0:56 min
    ¿Venderá pronto Toluca a Marcel Ruiz?

    ¿Venderá pronto Toluca a Marcel Ruiz?

    El presidente de los Diablos, Arturo Pérez, y Francisco Suinaga, vicepresidente, responden la incógnita.

    Hace 1 año
    2 min
    ¿Toluca venderá pronto a Marcel Ruiz?

    ¿Toluca venderá pronto a Marcel Ruiz?

    El presidente de los Diablos, Arturo Pérez, y Francisco Suinaga, vicepresidente, responden.

    Hace 1 año
    1:48 min
    ¡Desmienten barbaridades!  La verdad de las ofertas por Marcel Ruiz

    ¡Desmienten barbaridades! La verdad de las ofertas por Marcel Ruiz

    El futbolista del Toluca fue colocado fuera del equipo rumbo al extranjero y en Insiders descalificaron varias versiones.

    Hace 1 año
    1 min
    Ni de Europa ni de Brasil, esto de sabe de las grandes ofertas a Marcel Ruiz

    Ni de Europa ni de Brasil, esto de sabe de las grandes ofertas a Marcel Ruiz

    El futbolista del Toluca fue colocado fuera del equipo rumbo al extranjero y en Insiders desmintieron todo tipo de “barbaridades”.

    Hace 1 año
    2:09 min
    Ni de Europa ni de Brasil, esto de sabe de las ofertas a Marcel Ruiz

    Ni de Europa ni de Brasil, esto de sabe de las ofertas a Marcel Ruiz

    El futbolista del Toluca fue colocado fuera del equipo rumbo al extranjero y en Insiders desmintieron todo tipo de “barbaridades”.

    Hace 1 año
    2:09 min
    PUBLICIDAD
    PUBLICIDAD