FA Cup

    FA Cup: Últimas noticias, videos y fotos de FA Cup

    Manchester City y Chelsea cumplieron con las expectativas en la FA Cup

    Manchester City y Chelsea cumplieron con las expectativas en la FA Cup

    Los Citizens no tuvieron piedad con el Fulham mientras que el equipo londinense sufrió para derrotar al Plymouth que incluso comenzó ganando el partido.

    Hace 4 años |
    2 mins
    PUBLICIDAD

    LO MÁS RECIENTE

    Aí se vivieron los juegos de la ronda cuatro de la FA Cup

    Aí se vivieron los juegos de la ronda cuatro de la FA Cup

    A la espera de dos partidos, ya se ha decidido quienes disputarán la fecha cinco de la FA Cup.

    Hace 4 años
    12 fotos
    ¡Adiós, FA Cup! Wolves y Raúl Jiménez son eliminados por Norwich

    ¡Adiós, FA Cup! Wolves y Raúl Jiménez son eliminados por Norwich

    El delantero mexicano entró como revulsivo pero no pudo evitar la caída del Wolverhampton en la Cuarta Ronda.

    Norwich City elimina a los Wolves de Jiménez, que entró de cambio

    Norwich City elimina a los Wolves de Jiménez, que entró de cambio

    El mexicano entró de cambio al terreno de juego al minuto 64 por Tote Gomes en la FA Cup.

    Wolverhampton tropieza en casa frente al Norwich City  se despiden de la FA Cup

    Wolverhampton tropieza en casa frente al Norwich City se despiden de la FA Cup

    El lobo mexicano no fue titular, pero ingresó al terreno de juego al minuto 64 por su compañero Toti Gomes.

    Hace 4 años
    9 fotos
    Con Raúl de revulsivo, Wolves es eliminado de la FA Cup ante Norwich

    Con Raúl de revulsivo, Wolves es eliminado de la FA Cup ante Norwich

    El mexicano entró al minuto 64 en busca de empatar el partido, pero no pudo evitar la caída de su equipo en la Cuarta Ronda.

    Este es Kidderminster Harriers, que buscará hacer historia ante West Ham

    Este es Kidderminster Harriers, que buscará hacer historia ante West Ham

    El equipo de Sexta División enfrentará a los Hammers en la cuarta ronda de la FA Cup.

    Hace 4 años
    2:32 min
    PUBLICIDAD

    LO MEJOR DE TUDN

    PUBLICIDAD