PUBLICIDAD
Selección Mexicana
Alejandro Irraragori habló sobre el proceso de Gerardo 'Tata' Martino
Destacó la importancia de gestionar la Selección Mexicana tal y como hacen los equipos
Por:
TUDN
Publicado el 20 feb 23 - 03:11 PM CST. Actualizado el 17 jul 24 - 09:10 AM CST.
2:31 min
Alejandro Irraragori habló sobre el proceso de Gerardo 'Tata' Martino
Selección Mexicana
2:31 min
0:42 min
Álvaro Fidalgo se luce con túnel sobre Joao Félix en el México vs. Portugal del Estadio Banorte
Selección Mexicana
0:42 min
1:16 min
Así fue el ritual con el que la Selección Mexicana dio la bienvenida a Álvaro Fidalgo
Selección Mexicana
1:16 min
1:26 min
Álvaro Fidalgo y el número que portará en el dorsal de la playera de la Selección Mexicana
Selección Mexicana
1:26 min
0:32 min
Así entrena Álvaro Fidalgo con la Selección Mexicana; estrena uniforme en su primer llamado
Selección Mexicana
0:32 min
1:18 min
Fidalgo al Tri: ¿Cuántos jugadores naturalizados han jugado en la Selección Mexicana?
Selección Mexicana
1:18 min
Selección Mexicana
Alejandro Irraragori habló sobre el proceso de Gerardo 'Tata' Martino
Destacó la importancia de gestionar la Selección Mexicana tal y como hacen los equipos
Por:
TUDN
Publicado el 20 feb 23 - 03:11 PM CST. Actualizado el 17 jul 24 - 09:10 AM CST.
2:31 min
Alejandro Irraragori habló sobre el proceso de Gerardo 'Tata' Martino
Selección Mexicana
2:31 min
0:42 min
Álvaro Fidalgo se luce con túnel sobre Joao Félix en el México vs. Portugal del Estadio Banorte
Selección Mexicana
0:42 min
1:16 min
Así fue el ritual con el que la Selección Mexicana dio la bienvenida a Álvaro Fidalgo
Selección Mexicana
1:16 min
1:26 min
Álvaro Fidalgo y el número que portará en el dorsal de la playera de la Selección Mexicana
Selección Mexicana
1:26 min
0:32 min
Así entrena Álvaro Fidalgo con la Selección Mexicana; estrena uniforme en su primer llamado
Selección Mexicana
0:32 min
1:18 min
Fidalgo al Tri: ¿Cuántos jugadores naturalizados han jugado en la Selección Mexicana?
Selección Mexicana
1:18 min