null: nullpx

Los famosos que votaron en estas elecciones 2020

Los famosos ejercieron su derecho y, con su respectiva selfie, nos mostraron su participación durante estas elecciones.
6 Nov 2020 – 09:31 AM EST
Reacciona
Comparte
1/34
Comparte
Se vive el periodo de elecciones más cruciales en la historia de Estados Unidos y actores, actrices y cantantes invitan al voto desde sus redes sociales. Crédito: Instagram
2/34
Comparte
Natalie Portman | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Natalie Portman | @natalieportman
3/34
Comparte
Kerry Washington | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Kerry Washington | @kerrywashington
4/34
Comparte
Jennifer Lopez | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Jennifer Lopez | @jlo
5/34
Comparte
Kim Kardashian | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Kim Kardashian West | @kimkardashian
6/34
Comparte
Snoop Dogg | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Snoop Dogg | @snoopdogg
7/34
Comparte
Selena Gomez | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Selena Gomez | @selenagomez
8/34
Comparte
Ricky Martin | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Ricky Martin | @ricky_martin
9/34
Comparte
Salma Hayek | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Salma Hayek | @salmahayek
10/34
Comparte
Demi Lovato | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Demi Lovato | @ddlovato
11/34
Comparte
Nick Jonas | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Nick Jonas | @nickjonas
12/34
Comparte
Charlize Theron | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Charlize Theron | @charlizeafrica
13/34
Comparte
Anne Hathaway | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Anne Hathaway | @annehathaway
14/34
Comparte
Jimmy Fallon | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Jimmy Fallon | @jimmyfallon
15/34
Comparte
Julia Roberts | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Julia Roberts | @juliaroberts
16/34
Comparte
Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Lena Dunham | @lenadunham
17/34
Comparte
Blake Lively y Ryan Reynolds | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Blake Lively | @blakelively
18/34
Comparte
Brie Larsen | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Brie Larson | @brielarson
19/34
Comparte
Mariah Carey | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Mariah Carey | @mariahcarey
20/34
Comparte
Vanessa Hudgens | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Vanessa Hudgens | @vanessahudgens
21/34
Comparte
Karlie Kloss | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Karlie Kloss | @karliekloss
22/34
Comparte
Bad Bunny | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram MUSA | @musacallecera
23/34
Comparte
Michelle Obama | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Michelle Obama | @michelleobama
24/34
Comparte
Beyoncé | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Beyoncé | @beyonce
25/34
Comparte
Marc Anthony| Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Marc Anthony | @marcanthony
26/34
Comparte
Brittany Snow | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Brittany Snow | @brittanysnow
27/34
Comparte
Maddelaine Petsch | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Madelaine Petsch | @madelame
28/34
Comparte
Elle Fannig | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Elle Fanning | @ellefanning
29/34
Comparte
Jessica Alba | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Jessica Alba | @jessicalaba
30/34
Comparte
Zooey Deschanel | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Zooey Deschanel | @zooeydeschanel
31/34
Comparte
Zoë Kravitz | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Zoë Kravitz | @zoeisabellakravitz
32/34
Comparte
Reese Witherspoon | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Reese Witherspoon | @reesewitherspoon
33/34
Comparte
Halle Berry | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Instagram Halle Berry | @halleberry
34/34
Comparte
Laura Dern | Así mostraron su voto las celebridades en sus redes sociales. Crédito: Instagram Laura Dern | @lauradern
Reacciona
Comparte
En alianza conCivic Science

Más contenido de tu interés