null: nullpx

Así recibieron el 2021 las celebridades

Actrices, famosos y futbolistas, despidieron el 2020 con mucho glamour, para dar 'borrón y cuenta nueva'.
1 Ene 2021 – 12:17 PM EST
Reacciona
Comparte
1/25
Comparte
Así recibieron el 2021 las celebridades | Actrices, famosos y futbolistas, despidieron el 2020 con mucho glamour, para dar 'borrón y cuenta nueva'.
2/25
Comparte
Messi la pasó junto con su esposa Antonela y sus pequeños en familia. Instagram Antonela Roccuzzo | @antonelaroccuzzo
3/25
Comparte
Kylie Jenner celebró Año Nuevo en la nieve. Instagram Kylie | @kyliejenner
4/25
Comparte
El futbolista uruguayo la pasó con su esposa e hijos en casa. Twitter Luis Suarez | @LuisSuarez9
5/25
Comparte
Luis Fonsi deseó un feliz año a todos sus seguidores. Twitter Luis Fonsi | @luisfonsi
6/25
Comparte
La cantante sólo compartió fotos de ella en la playa. Twitter R O S A L Í A | @rosalia
7/25
Comparte
El futbolista brasileño hizo una fiesta con familiares y amigos para recibir el 2021. Instagram Neymarjr | @neymarjr
8/25
Comparte
El conductor se tomó una 'selfie' con su cena. Instagram Jimmy Kimmel | @jimmykimmel
9/25
Comparte
El futbolista mexicano cenando junto con su familia listos para recibir el año 2021, Crédito: Instagram Saioa Cañibano | @saioaa
10/25
Comparte
Cristiano, siempre en familia, celebrando la llegada del Año Nuevo. Crédito: Instagram Cristiano Ronaldo | @cristiano
11/25
Comparte
La actriz y cantante mexicana compartió esta imagen en sus redes sociales. Instagram Thalia | @thalia
12/25
Comparte
La actriz compartió una selfie junto con su hermana para dar la bienvenida al 2021. Instagram Dakota Fannig | @dakotafannig
13/25
Comparte
La actriz y escritora así dijo adiós al 2020. Instagram Lena Dunham | @lenadunham
14/25
Comparte
Doja Cat formó parte del show 'Dick Clark's New Year's Rockin' Eve' con Ryan Seacrest 2021. Crédito: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for dick clark prod
15/25
Comparte
Kourtney Kardashian compartió esta postal dando bienvenida al 2021 con tequila. Instagram Kourtney Kardashian @kourtneykardash
16/25
Comparte
Halle Berry usó un velo negro para despedir y dejar atrás el 2020. Instagram Halle Berry | @halleberry
17/25
Comparte
Miley Cyrus también formó parte del show de Año Nuevo de 'Dick Clark's New Year's Rockin' Eve' con Ryan Seacrest 2021. Crédito: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for dick clark prod
18/25
Comparte
Taylor Swift decidió recibir el año muy tapada y calientita. Instagram Taylor Swift | @taylorswift
19/25
Comparte
La actriz colombiana siempre con mucho estilo. Crédito: Instagram Sofia Vergara | @sofiavergara
20/25
Comparte
El actor y comediante se despidió agradecido a pesar del año difícil que fue el 2020. Crédito: Instagram Marlon Wayans | @marlonwayans
21/25
Comparte
La guapa actriz siempre luce resplandeciente y más al despedir el año viejo. Instagram Jessica Alba | @jessicaalba
22/25
Comparte
La actriz así decidió decir adiós al 2020. Instagram Vanessa Hudgens | @vanessahudgens
23/25
Comparte
El ex-protagonista de Dawson's Creek, así despidió el 2020. Crédito: Instagram James Van de Beek | @vanderjames
24/25
Comparte
America Ferrera tomó una serie de fotos para recibir el 2021. Crédito: Instagram América Ferrera | @americaferrera
25/25
Comparte
El futbolista Paulo Dybala así dijo adiós al 2020. Instagram Paulo Dybala | @paulodybala
Reacciona
Comparte
En alianza conCivic Science

Más contenido de tu interés