null: nullpx

Así celebran los famosos el día de San Valentín

Celebridades y futbolistas celebran el Día del Amor y la Amistad también en redes sociales; te compartimos unas postales que derraman miel.
14 Feb 2021 – 05:57 PM EST
Reacciona
Comparte
1/18
Comparte
Gal Gadot, Victoria Beckham y los famosos en San Valentin | Celebridades y futbolistas celebran el Día del Amor y la Amistad también en redes sociales; te compartimos unas postales que derraman miel.
2/18
Comparte
Pryanka Chopra compartió una foto junto con su esposo Joe Jonas conmemorando la romántica fecha. Instagram Pryanka Chopra Jonas | @pryankachopra
3/18
Comparte
Elsa Pataki subió una foto para conmemorar San Valentin, junto con su esposo Chris Hemsworth. Instagram Elsa Pataki | @elsapatakiconfidential
4/18
Comparte
Emma Roberts subió una foto junto con su esposo. Instagram Emma Roberts | @emmaroberts
5/18
Comparte
Reese Witherspoon posó con unas hermosas rosas rojas en San Valentin. Instagram Reese Witherspoon | @reesewitherspoon
6/18
Comparte
Salma Hayek subió una foto con su esposo Francois Henry-Pinault. Instagram Salma Hayek | @salmahayek
7/18
Comparte
El rapero Snoop Dogg posteó una foto junto con su esposa para San Valentin. Instagram snoopdogg | @snoopdogg
8/18
Comparte
Tom Brady compartió una foto junto con su esposa, la supermodelo Gisele B¨¨undchen. Instagram Tom Brady | @tombrady
9/18
Comparte
Gal Gadot subió foto con su esposo y su Valentin desde el 2006. Instagram Gal Gadot | @gal_gadot
10/18
Comparte
Jennifer López compartió un arreglo de rosas impresionante que su esposo Alex Rodríguez le regaló en su aniversario. Instagram Jennifer Lopez | @jlo
11/18
Comparte
Victoria Beckham regresó unos cuantos años atrás para recordar un San Valentin junto con David. Instagram Victoria Beckham | @victoriabeckham
12/18
Comparte
Raúl Jiménez y su familia postearon una imagen de San Valentín. Crédito: Instagram Raúl Alonso Jiménez | @raulalonsojimenez9
13/18
Comparte
Paulo Dybala junto con su novia. Instagram Paulo Dybala | @paulodybala
14/18
Comparte
9 san valentin neymar.jpg
15/18
Comparte
David Beckham compartió una foto con su esposa Victoria celebrando. Instagram David Beckham | @davidbeckham
16/18
Comparte
El actor Tom Hanks subió una foto junto con su esposa Rita Wilson. Instagram Tom Hanks | @tomhanks
17/18
Comparte
El campeón del Mundial de Clubes, Robert Lewandowski, celebra Valentín junto con su esposa. Instagram Robert Lewandowski | @rl9
18/18
Comparte
Miranda Lambert comparte esta postal de San Valentín. Instagram Miranda Lambert | @mirandalambert
Reacciona
Comparte
En alianza conCivic Science

Más contenido de tu interés